Выйду ли я замуж в ближайшей перспективе? Честно говоря, уже отчаялась. Лейла 10.12.1973 - вопрос №1473441

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу видно, что у Вас восстановятся отношения с мужчиной. Он думает о Вас, скоро даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность замужества очень высока в течение ближайших 3 лет. Скорее всего, гражданский брак с мужчиной младше по возрасту. Есть на Вас магический негатив, который тянется с детства — нужно отрабатывать и снимать.
Вообще, у вас хороший характер, энергетика очень сильная у вас, мужчин должны привлекать. Линия брака тоже крепкая, должны жить в крепком браке. Но мешает негатив по роду, возможно и в отношениях с родителями, предками — есть непонимание. И это, как ни странно, тоже влияет на счастье в личном. Нужно чиститься и простить всех предков, просить о прощении близких. Тогда откроется вам замужество.