здравствуйте))))кем я была в прошлой жизни и чем занималась!????1 12 1977 Приднестровская Молдавская республика - вопрос №1473494

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, проживали вблизи своего места рождения в этой жизни, из нынешнего вашего окружения большой процент людей из вашей прошлой жизни. По профессии учитель, любили выпить. Прошли войну, были ранены, ориентировочная дата смерти 1955 год.