Прошлые воплощения - вопрос №795734

Здравствуйте! Хочу узнать кем я была в прошлых жизнях? Нет ли у меня плохой кармы? Какие проблемы необходимо проработать? Гульжанат, 23.07.1992, родилась в 6:00 в пгт Жезкент, Бородулихинский район, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной.Жили в 15 веке на территории нынешней Франции.У Вас была сапожная мастерская, но дела шли неважно и Вам едва хватало на жизнь.В этой жизни Вам надо оттачивать свое мастерство в том деле, которым занимаетесь, поднимать свой жизненный уровень, накапливая знания и совершенствуя себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какие то сложности в жизни или для саморазвития?