Здравствуйте!скажите пожалуйста устроюсь ли я на работу?будет ли мне хватать денег?и что изменится в моей жизни в ближайшее время?Попова Елена(13.06.94) - вопрос №1473512

Ответы

Здравствуйте, сейчас у вас не самый легкий период в жизни, но постепенно всё нормализуется, вы сможете вновь обрести себя, возможна денежная помощь со стороны. Искренне желаю вам любви и счастья!