меня постоянно преследуют какие то неудачи. их создаю не я а как то все происходит не в мою пользу. . как я могу избавиться от такого невезения. алла 17.01.196 - вопрос №1473545

. например в банке перечисления не туда отправят, заказное письмо получить и то проблема его не хранят как положено 30 суток а на четвертый день уже отправляют обратно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!  Мой краткий расклад показывает, что на Вас имеется негативное воздействие магического характера. Это не порча и не сглаз. В Вашем доме имеется вещь, от которой идет на Вас негатив. Этот «вольт» принадлежит мужчине. Вы ее очень бережете, даже не подозревая, что вместо того, чтобы Вас оберегать, от нее, напротив, идет закрытие многих жизненно-важных каналов. Вам следует найти, либо определить, что это за вещь, и грамотно от нее избавиться, либо «очистить».  Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно сделать просмотр. Очень похоже на морок. Если это он то следует от него избавится.