как влюбить в себя молодого человека - вопрос №709078

Как сделать что бы человек который мне нравиться, тянулся бы ко мне

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему уже нравитесь, просто он этого не говорит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы молодой человек влюбился в вас, надо сделать гармонизацию отношений между вами и сведение жизненных дорог. Понятно, что такая работа стоит денег, но зато вы получите желаемое.

Присушка или приворот. если отношения уже когда то были то возможно гармонизация отношений. если парень не решительный и нужно просто подтолкнуть то можно сделать вызов.

Здравствуйте, ритуалы есть и привороту прибегать не обязательно, могу вам помочь, но для начала нужно посмотреть ваши отношения, из перспективы, возможно вам ничего и не потребуется, просто немного нужно подождать или сделать первый шаг самой.

Станьте интересны ему. узнайте что ему нравится. что волнует