Здравствуйте! Есть такой вопрос... Мне не совсем понятно, что такое уникальные картинки? Если к примеру я скачал шаблон и переделал его немного под свои нужды, а потом при вёрстке вставил картинки из - вопрос №1473581

Ответы

Уникальные картинки, по сути, относятся к уникальному контенту. Если изображение размещенное на вашем сайте уже использовано на каком-либо ресурсе в интернете — оно не уникально. Однако, поисковики не способны распознавать о картинке ничего кроме формата и обьема, потому, они пока к уникальности изображений требований не имеют.