Здравствуйте! Я Виктория родилась 8.11.1995, парень Юра родился 10.02.1994. Есть ли у нас будущее? скоро ли мы встретимся? В качестве кого он меня представляет в своей жизни? Любит ли? - вопрос №1473615

Здравствуйте! Я Виктория родилась 8.11.1995, парень Юра родился 10.02.1994.
Есть ли у нас будущее? скоро ли мы встретимся? В качестве кого он меня представляет в своей жизни? Любит ли?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый день. У вас с Юрием самое начало отношений. Идет «приглядывание», «прикидка», «проверка» — насколько партнер готов вступить в связь. Смотрите, прежде чем проявить явную активность. Это похоже на мягкую подготовку выбранного кандидата к более серьезным отношениям. Ваши  действия совершаются не под влиянием чувств, а из расчета, что говорит о «прощупывании» партнера в целях получения какой-то выгоды. У него нет любви к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктори. Отношения  к Вам теплые, Вы ему интересны, как человек. Дальше может и завязаться что то, похожее на встречи. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA