Дата рождения: 1975-06-24 Вопрос:здравствуйте Людмила я даже не знаю я вся в черной дыре сожитель пьет бьет с работой мне не везет зависим с ребенком от него и уйти некуда - вопрос №1473624

Ответы

Именно сейчас, в ближайшие месяцы, у Вас, Людмила, есть возможность вырваться из порочного круга. Что Ваш ребенок видит в Вашей семье? Какой из него вырастет человек? Вы просто боитесь взять на себя ответственность и перекладываете ее на чужие плечи. А ведь у Вас еще могут быть и счастье, и деньги, а при желании — и дети.