Виолетта 4 апреля 1987 Когда выйдет замуж? Будет ли счастлива? - вопрос №1472273

1500 p
Была в гражданском браке 10 лет — расстались 4 дня назад
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Руны подсказывают, что отношения могут возобновиться. А счастливой вы будете.
Здравствуйте знакомство с мужчиной который Вас по настоящему заинетресует будет в самом начале октября текущего года… бывший гражданский муж никаких преград создавать Вам не станет, будет вполне успешное развитие отношений но свадебную церемонию видно только через год с небольшим в июне — июле 2016 года, так же будет беременность после свадьбы… любовь будет взаимной… на данный момент с мужчиной Вы не знакомы но он иногда попадает в Ваше поле зрения… совместимость с ним на достаточно высоком уровне(86-91%)… ко всему скажу что до знакомства будут и другие попытки отношений которые не увенчаются успехом он из которых Вы извлекете кое какую пользу… Всего Вам Доброго…
В такой ситуации задавать вопрос когда? такой вопрос вообще не корректен, особенно сейчас, 4 дня прошло. Правильный вопрос: что сделать чтобы вышла замуж? Ответ: пока что перегоревать. Все покорежено, разрушено, солнце за горизонтом скрылось. Пережить это надо, ночь пережить и дождаться восхода.
Да, просматривается и замужество. И счастье, добытое своим трудом.

Гражданский брак и семья, в которой женщина может быть счастливой, это две разные системы. Можете почитать, на моем сайте написано, как и зачем создается семья.
Виолетта, вы — человек. который способен приложить все усилия для того, чтобы обрести настоящую любовь и вы встретите ее ближе к осени этого года.  Он — жизнерадостный, самодостаточный и уверенный в себе человек, вы будите любить друг друга… будут препятствия на вашем пути, и не мало. но это только укрепит ваш союз. Счастья вам!

Добрый вечер! Расклад показал, что в течении года вы познакомитесь с мужчиной за которого официально выйдете замуж.Познакомитесь  случайно, в дороге.Мужчина будет старше вас, черноволосый красавец, с восточными чертами лица, спортивного телосложения, высокий.Очень темпераментный, горячий молодой человек, но в тоже время, у него натура романтика, он  эмоциональный, открытый.Он всегда  при деньгах, скорее всего занимается своим бизнесом. Встречаться будите недолго, быстро замуж позовет, родите одного совместного  ребенка, девочку. В браке будите счастливы и материально обеспечены .

Удачи вам !

на старые грабли не стоит наступать… ничего хорошего от него пусть не ждет… по судьбе идет другой человек, который будет ее любит и о ней заботится…
Здравствуйте! Карты говорят, что отношения ещё не закончены. Будут попытки возврата. Причём попытается вернуть мужчина. Виолетте предстоит нелёгкий выбор между привычным образом и новым, в котором ещё не уверены. В любом случае прислушайтесь к своему сердцу. Скорей всего замуж Виолетта выйдет за своего мужчину с которым рассталась.
Здравствуйте.У вас встреча с мужчиной будет в следующем году, он будет очень состоятельным человеком, сделает вам предложение руки и сердца очень быстро.Мужчина, что был рядом не ваш человек по жизни.Вы будете счастливы с другим.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
По вашей дате есть кармические причины одиночества, семейный канал слабый, энергии недостаточно, поэтому мужчина вам нужен с богатой энергетикой.Нужно самой работать чтобы повышать энергию  своих энергетических центров.Если  вы займётесь  своим саморазвитием, не будете лениться, то и замужество наступит, а пока карты не показывают вашего замужества, а лишь массу причин, мешающих в реализации.Поэтому обрадовать мне вас нечем к сожалению.
Пример неудачных  отношений есть, нужно принять  опыт, чтобы потом не было ошибок.

Здравствуйте.Брак у вас примерно через 2 года.Более точно просмотреть будущее и описать супруга можно с помощью полного просмотра.
Здравствуйте, Виолетта!
С гражданским мужем не все закончено. Есть значительный шанс восстановления отношений. Пока на эмоциях все, но время изменит эту ситуацию.
Другой вопрос, что официального брака с ним так и прождете… И проблемы в отношениях сохранятся.
Ваша судьба будет от Вас зависеть. Если решитесь на новую жизнь и новые отношения, они придут и брак будет. Познакомитесь уже в этом году (вторая половина года). Наиболее удачное время для брака у Вас — весна следующего года.
И помните, все делается к лучшему. Расставания даются часто для того, чтобы встретиться вновь и вывести отношения на качественно другой уровень. Или для того, чтобы дать шанс новому и более перспективному войти в нашу жизнь. В Вашем случае расставание нужно для того и другого.
Всех благ.

Открыл карту у нее есть в сердце король два вышло один мужчина который расстались КОРОЛЬ КРЕСТИ 9 КРЕСТИ  и 2 КОРОЛЬ ПИК который работает в казенном доме.бизнесмен начальник врач милиционер ну казенным доме он работает.с ним будет встреча роман ДАМА КРЕСТИ 7 КРЕСТИ ДАМА ПИК  с старшей дамой думаю с мамой есть конфликт.у нее в сердце поездка куда то хочет поехать.карта замужество вышло 2016 году .2016 году она выйдет замуж ДАМА БУБЕН вышло родит дочку.
Напишите, пожалуйста, время и город, где родились. В индийской астрологии очень много знаний и техник о замужестве и счастье в семье. Чтобы посмотреть точно, важно место и время рождения.
Здравствуйте.
Замужество видно, высокая вероятность с 2016 по 2018 год включительно. Брак крепкий, надёжный. По любви большой.  Так же я вижу к концу года буду благоприятные перемены связанные с финансами. А вот личная жизнь в течение 6 месяцев наладится.
Ваша судьба не очень то благосклонна к вам.Есть вероятность, а я так и вижу что после тридцати лет.Можно поменять ситуацию и создать ваш личный семейный канал. Провести  обряд Брахманов на это желание и оно исполнится. Посмотрите мою акцию и до полнолуния — обряд надо сделать! Так как создатель слышит тех кто к нему обращается и что просит. Изменить можно всё!
Здравствуйте! У Вас в течение года показано начало отношений, которые начнутся очень спонтанно, с обычного открытого дружеского общения, которое возможно по началу Вы и всерьёз не воспримите.Мужчина темноволосый, мягкий, заботливый, профессия носит созидательный характер, возможно врач, или что то строит, ремонтирует, восстанавливает.Романтик по натуре.Этот мужчина сыграет в Вашей жизни очень важную роль.Вот с этим мужчиной и будет отличная перспектива для серьёзных отношений.В течение двух лет показано счастливое замужество.
Удачи и благополучия Вам!
Замужество по Судьбе есть, по срокам идёт двойка- период 24 месяца.
Переживаете сильно, как я погляжу, для вас расставание данное не в радость. Вам сон вещий будет в течение 4 дней- не упустите подсказку от Вселенной о вашем будущем.

Вы опять соединитесь с ним.
Виолетта и человек, с которым она рассталась, должны поговорить — они оба этого хотят. Ощущение неискренности, лжи  ее знакомого, привели к этой ситуации. Пока, Виолетта не проведет работу над ошибками и не поймет, что привело ее к нынешнему состоянию, она не обретет счастья. Но, тем не менее, это был опыт и сейчас ей нужно подумать о себе и выдохнуть. Не доверяйте мужчине, который предлагает или вот-вот предложит поездку, переезд...)
Здравствуйте! Да, замужество будет но попозже....

Примерно через полтора года.
Сейчас Вы энергетически и эмоционально в прежних отношениях, необходимо время чтобы Вы стали внутренне свободной.
Сейчас силен стресс от пережитого, все видится в негативном свете от переживаний, однако это пройдет и Вы почувствуете в себе и силы и возможности начать новую жизнь.
То что произошло было хоть и тяжелым но необходимым кармическим опытом, но это и открывает Вам в перспективе возможность успешных отношений.
Через месяц-два Вы почувствуете облегчение и возможность начинать новые отношения....

Удачи Вам!
Хорошая перспектива на брак в этом году. Счастливы будете, если станете более уверенной в своей силе, красоте, нужности (себе самой и своему любимому). Удачи!
Не так скора как вам бы хотелось… Счастье если отсутствует его ощущения нужно начало вырабатывать искусственно, чтобы оно стало явью… Ищите позитив....
Здравствуйте, Виолетта.
Вы были долго в гражданском браке, теперь Вы не уверены в себе и должно пройти время на заживление душевных ран.  Для замужества наиболее вероятны следующие 3 года. Но это время Вам надо посвятить пересмотру своих жизненных принципов. Надо стать капитаном своей жизни, сознательно строить счастливую судьбу — тогда и замужество будет счастливым.
С уважением, Светлана Весна
Отношения в гражданском браке слишком затянулись, поэтому и расстались. Сейчас каждому из вас стоит подумать, стоит ли продолжать эти отношения или перейти на новый уровень и узаконить их. У мужчины будут попытки вернуться, когда остынут эмоции, и тогда Валентине придётся принимать решение, что же она хочет от этих отношений. Валентине надо слушать своё сердце, не поддаваясь эмоциям. По судьбе у неё возможна встреча с другим мужчиной во второй половине года. Счастливой она будет обязательно, и официальный брак у неё будет в 2016 году.
Виолетта, мне идет что в прошлом у вас как семья было, т.е. все серьезно, не смотря на отсутствие штампа. Сейчас не вижу пока еще окончательной точки, как торможение просто, застой, вы в тоске, вы тоскуете без своего мужчины и на будущее идет как подарок судьбы, расцвет. Без его данных сложно сказать с ним ли или это показано с новым мужчиной. Но если смотреть на вероятность знакомства нового, то оно однозначно будет, вы хороших мужчин к себе притягиваете, не лентяев, работящих, но на тот момент вы еще будете загружены своими проблемами, как перспектива все начнется с простых встреч, общения, а потом идет выбор, вам нужно будет принять решение и при вашем желании эти отношения приведут к желаемому результату, к браку, но то. что будет гармоничный любовный союз — это однозначно. Брак у вас возможен в конце 2016го.
Здравствуйте, брак у Вас возможен в 29 лет, сейчас все переживания Вам  нужно пережить как можно спокойнее, для Вас вытянула руну, которая говорит о переменах в лучшую сторону.Вы не просто так прожили 10 лет вместе, это для Вас огромный опыт и Вам необходимо сделать выводы, Ваши отношения еще могут возобновится.Удачи Вам!

Пока по картам Вам брак не падает.

Значит что в ближайшее время (пол, года год) брака точно не будет

Но более подробно можно сказать по фото.

Замужем должна быть, но есть негативная программа, тянется по роду. Такое обычно начинает «мешать» строить жизнь, когда человек создает семью или пытается построить крепкий брак. Проявляется как неудачи, неполучение желаемого, болезни, расставания и т.п. Желательно нейтрализовать действие этой деструктивной программы. В будущем одинокой не вижу, все должно нормализоваться в личном. Но стоит поработать над собой, очиститься от ненужного прошлого, и по роду нейтрализовать, оставить только поддержку рода благоприятную. И будет счастлива.

Здравствуйте, Виолетта. При просмотре именно Вас, в голове конечно парень с которым расстались. Вы хотели создать семью с этим человеком. Настоящую. Он единственный человек которого Вы любили. И Вам сейчас и не хочется даже представлять свою жизнь без него. Что-то финансовое между Вами. Уж очень много пентаклей выходит на Вас. Ваши отношения с этим молодым человеком не закончились. Нужно только побольше выдержки сейчас и не делать поспешных выводов. И Вы обязательно будете счастливы. И брак у Вас будет. Причём по судьбе он у Вас один.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте, Виолетта.Замужество у вас в этом году осенью.С мужем вы останетесь.
вы будете в официальном браке с любимым мужчиной. в декабрь месяце новое знакомство, с мужчиной значительно старше вас, вы будете любить и будете любимы
Здравствуйте!

Произошло то, что должно было случиться. Открыта дорога, новые возможности, новый виток жизни. Вы отплыли от старого берега. Не сравнивайте, не сожалейте идите навстречу изменениям. В течение года, ближе к осени Вас ждет знакомство с темноволосым мужчиной, с которым возникнут долгие и сначала дружеские отношения. Ощущение стабильности и надежности будет сопровождать Ваше общение. Впереди у Вас брак, семья и Вы конечно же будите счастливы. В ближайшие 1,5- 2 года Ваша жизнь изменится коренным образом.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы яркая, гиперактивная индивидуальность!!! Долго Вас в одиночестве не видно, будет не мало встреч с тему, кому нравитесь Вы, вопрос  том, а есть ли среди них тот, кто интересен Вам!? Есть!!! Но, Виолетта, как показал просмотр-отношения с супругом ещё вернутся к обсуждению! Да, есть «трещина», ревность с Вашей стороны… но если верить карте, то ещё можно ту «трещину» «заштопать»!!! Было бы не плохо знать данные экс.супруга, чтобы картина стала более ясной! Но исходя из того, что есть-вероятность обсуждения конфликта с супругом, и встреча с тем, от общения с которым у Вас будут «гореть»глаза! С ув.Влада.
Здравствуйте.

Было в прошлом у нее очень сложное партнерство, с мужчиной, который много попил крови. В будущем ее ждет переезд, причем болезненный. Брак после 30 лет. Удачный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Замужество Виолетте предстоит и скоро, брак будет счастливым. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Виолетта.
По ощущениям, с прошлым не совсем покончено. Ещё будет какое-то общение.
Хотя ни к чему не приведёт.
У Вас замужество очень скоро просматривается, в 2016 году уже замужем Вас вижу.
Да, вы будете счастливы, даже в этом не сомневайтесь. Будете любимы. кстати очень вероятен в браке переезд за границу в течение 3х лет.
Подробнее рассмотреть ситуацию можно при наличии фото.
С уважением. Ева
я тоже могу подробно по фото но Не хочу
лучшего ответа выберите справедливо
Здравствуйте! Для более подробной информации пришлите фото пожалуйста.
Здравствуйте,
Вам давно нужно было расстаться с этим человеком — это не ваша судьба и счастья с ним особого не было. Больше все держалось на привычке. На душе печаль и по картам идет угнетенное состояние. Страх перед будущим и щущение что время упущено. Если бы вы больше доверяли себе, то уже давно бы обрели счастье. Но вышло так как вышло.
Счастье обретете скоро. Отпутите прошлое и на лето у вас выйдет знакомство. Отношения будут развиваться стремительно и в следующем году брак официальный.
Свое  счастье  вы не  потеряли. А  встретите  в  короткий  срок.
С мужем я уже отношений на будущее не увидела, этот человек вам не по судьбе.
вам ложится мужчина, но не ранее чем через 7 месяцев, с ним все серьезно будет, но нужно будет сделать выбор, так как гражданский муж попытается примириться
Здравствуйте, Виолетта! Вы будете счастливы, но не совсем так скоро, как Вам сейчас хочется. Сейчас Вам очень хочется побыстрее встретить мужчину, с которым Вам удалось бы заглушить обиду, слезы, разочарование. Но не так все просто. Мужчины Вам будут встречаться на Вашем пути достаточно часто, но ни к одному ( в ближайший год ) у Вас не будет серьезных чувств. Вы невольно будете сравнивать их с Вашим бывшим мужчиной. И только в следующем году, когда перестанут болеть Ваши душа и сердце по прожитому, когда Вы сможете отпустить его из Вашего сознания — вот тогда-то и встретиться Вам Ваша настоящая судьба. Любви Вам и счастья! С уважением, Яна.