чем закончится суд по алиментам 8 мая 2015 !я родилась 1 12 1977 муж родился 12 09 1973 Молдавия!!!деток двое дочь 10 лет и сын 3 года!!!спасибо - вопрос №1473679

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Суд закончится присуждением алиментов. Муж будет платить. Примирения не будет, Вы сосредоточитесь на детях, отдавая им свою любовь.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, суд закончится с положительным для вас решением. Удачи!