Отношения - вопрос №258755

День добрый, выйду ли я замуж за этого человека Мурат 16.05.1980, я Кана 02.08.1983 и смогу ли я родить? за ранее благодарю

Дополнение автора от 24.04.12 21:29:10

Благодарю за ответ, вот фотография МуратМурата

1 ответ

Ответы

 Детей у Вас вижу. Но от  кого они непонятно. надо сравнивать энергетики Мурата и видения. Для  этого надо проводить работу по фото Мурата… Можно по фото непосредственно у Мурата узнать о желании иметь с Вами детей и его отношение к Вам

@ SOFIA CHERNAYA