Здравствуйте У меня проблемы с финансами я в поиске второй работы точнее черная полоса в жизни СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ найду другую работу ГАЯНЕ 30 07 75 - вопрос №1473683

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поиск работы увенчается успехом через 3 месяца. Черная полоса у Вас закончиться так же, примерно через пол года.
Чтобы получить более четкий ответ, нужен просмотр по фото. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гаяне.
Ни светлая полоса, ни черная полоса не длятся вечно, они сменяют друг друга, это как период обучения (черная полоса) и каникулы. Во время черной полосы надо познавать себя, совершенствовать душу, потому что все это обучение именно для души. Другую работу Вы найдете, когда что-то изменится в Вас, когда Вы будете способны влиять на ситуацию. Успехов Вам на этом пути!
С уважением, Светлана Весна