Возможна ли беременность в этом году у Юли 13.09.1987? - вопрос №1473767

Ответы

В течение полуторых лет. Счастья Вам!
да

Добрый день.Вы если задаете вопрос в раздел астрология, то должны знать, первое — здесь не роботы отвечают  а эксперты- живые люди,

наверное заслуживают что бы с ними здоровались как минимум.

Далее представить что все кто родился с Вами в один день родят вместе с Вами в один день месяц или даже год, ну это не астрлогия,

Поэтому, для того что бы забеременеть  нужен партнер,  унего то же есть определенная судьба,

рассматривая гороскопы обоих партнеров можно вынести суждение о том будет ли  и когда беременность