Зодиак - вопрос №83640

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. (08.07.1986 — д.р.) Я очень хочу ребенка. Подскажите, в каком месяце мне лучше родить ребенка? Когда забеременеть? Я хочу, чтобы ребенок был по знаку Зодиака или Рыбка, или Телец. Моего мужа зовут Андрей. 30.08.1982 — д.р. Он родился в г.Мурманск. Время его рождения не знаю. Я родилась в 23-55 по московс. времени, в Чувашской республике, г.Новочебоксарск

Дополнение автора от 25.05.11 14:02:18

Спасибо за ответы!!! Богдана, а не могли бы Вы разъяснить, что в данном случае значит «забеременеть досрочно»?

Дополнение автора от 25.05.11 14:35:07

Спасибо, Богдана!!! Это Вы точно заметили! Вероятность такая велика)))

Дополнение автора от 25.05.11 21:04:34

Уважаемая Богдана! Не могли бы Вы посмотреть, подходим ли мы с мужем друг другу? Будут ли у нас дети в 2012 году?

С уважением, Екатерина

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. рожайте в апреле или в декабре. для вас это хорошие месяцы.

В марте Вам очень хорошо будет родить, Рыба вырастет хорошая :) Телец будет эгоистичным. Если будете рожать Рыбу, смотрите, чтобы не забеременнеть досрочно — это вполне может случиться, и в таком случае ребенок будет не слишком счастливым. Еще нормальный для Вас вариант — рожать в ноябре.

В смысле, так, чтобы не родить случайно Водолея :)

Чисто в том смысле, что она гораздо выше, чем вероятность промахнуться в другую сторону и родить Овна :)

Могу, платно, пишите в личку.