Могу ли я поступить в спустя год после 9 класса школы в 10 класс Алтайского Кадетского Корпуса? - вопрос №1473768

интернат, от обычной школы отличается тем что ученики живут в общежитии (казарме) и наличием таких предметов как: «История кадетских корпусов» и военные дисциплины (обучение платное, места есть)).В том году я, по личным обстоятельствам. не успел подать документы и решил подождать следующего набора. Заодно и получше подготовиться. Приехал поступать в этом году, а мне ответили «нет» без всяких объяснений, и даже не приняли документы. Можете ли вы мне объяснить причину и сказать правы они или нет? И что посоветуете делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

для начала узнать причину вам отказа без объяснений. ведь они могут и в следующий раз повториться

Михаил Александров