Родители - вопрос №1473781

добрый день, уважаемые эксперты. помогите разобраться. мои родители немного не поладили неделю назад, папа обиделся на маму и они не разговаривают. И вот сегодня во сне мне приснились они не разговаривающие друг с другом. Мама занималась делами, Я общалась с папой и он обижен. к чему это? К примирению их и к тому что всё наладится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, к примирению. Ваш сон несет в себе положительные эмоции. Так говорит Таро Снов. Нет повода для переживаний.  Всех Благ Вашей семье и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это к тому, что вам некомфортно, что они не общаются. Вы в Душе ощущаете дискомфорт. И переживаете за них.
Помирятся вскоре, а вы посодействуете в этом, любя их.

@ SOFIA CHERNAYA