Характеристика - вопрос №147379

Что можете сказать о человеке Юрий 04.07.84 Черновцы. Можно ли создавать с ним семью и будем ли мы вместе. Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Здравствуйте! Семью с ним создать вполне возможно… Если вы сможете стать друг другу опорой и поддержкой, то сможете создать вполне гармоничный мир, в который трудно будет кому-то вмешаться..

Удачи!