Здравствуйте, видеть во сне мужа в великих, чужих вещах, покупать талисманы и обереги во сне в магазине, видеть машину во сне, которую угнали, к чем все эти сны? Виктория 06.02.81г - вопрос №1473864

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон дает Вам понять на подсознательном уровне, что Ваш муж сейчас нуждается в защите каких-то своих интересов, и скоро ему предстоит борьба.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно появление соперницы. Перемены какие-то неблагоприятные. Вам нужно во время защититься. А также почистите себя. Негатив есть, которые притягивает проблемы. Читайте молитвы.
Здравствуйте!
Каждый из этих снов имеет свое значение. Их толкование нельзя смешивать в одно. Пишите описание каждого сна по очереди и подробно, чтобы можно было наиболее точно понять значение каждого.
Всего вам доброго!
смешивать сны в одну кучу не стоит трактовка у всех разная… например одежда чужая большого размера(не его размер)… он будет пытаться взяться за дело… ну мягко сказать не его… помочь кому то и это может плохо закончится для него..
талисман… вероятно нужна в паре постановка цели…
Насчет вещей великих — согласна с ответом предыдущего эксперта. Насчет талисмана — на тонком плане вам помогают, защита наверно, смотря, что за талисманы. Машина угнанная — это ваши переживания или возможно найдется.