здраствуйте,так случилось что у нутрии получились ожоги і достаточно сильные.чем можно обработать раны?спасибо - вопрос №1473875

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
Раны обработайте хлоргексидином или мирамистином, аккуратно просушите и нанесите на них тонкий слой мази Левосин (или мазь Офлокаин и Левомеколь в соотношении 1:1), обработки делайте 1-2 раза в день до заживления. На нутрию наденьте защитный пластиковый воротник, чтобы животное не разлизывало места поражений.