Дорогие ясновидящие не могу найти трудовую книжку Матвеева Альмира Римовна 28 апреля 1963 - вопрос №1473965

Ответы

Здравствуйте! Как бы банально это не звучало, но простой ритуал, который вы сможете сделать и сами вам сможет помочь. Если только эту книжку вы не потеряли.
Завяжите на одну ножку табуретки бантик из тонкой ленты или ниточки. После этого скажите сидя на стуле три раза «Чертик-чертик, поигрался и отдай». При этом в голове держите дату того, когда вы хотите её найти. Но не ранее нескольких дней после того, как вы проведете этот ритуал.