Борис 17.02.1982 любит быть свободным,однако,до нашей ссоры он начал влюбляться в меня,заботился обо мне,был нежным,а главное-открыл мне свои... - вопрос №1474112

мысли, страхи и печали.но после ссоры закрылся совсем.будем ли мы с ним опять близки, духовно и физически? ведь не отпускает он меня, и ревнует.но о себе уже не рассказывает.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая совместимость, то что закрылся, это временно. Теперь вы знаете что с ним можно, на что он ставит границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

милые бранятся… только тешатся… ссоры как таковой и не было… вам нужно вызвать его на разговор… и… сказать что едите к нему(пусть это будет шутка)… но вы увидите его реакцию…