Я чувствую смерть близких. например: Если человек умер от сердечного приступа у меня очень сильно болит сердце. как можно от этого избавится. - вопрос №1144757

Ответы

Здравствуйте Елена !

Вы обладаете экстрасенсорными способностями и часто целители пропускают через себя проблемы других. Многие экстрасенсы диагностируют именно по ощущениям в своем теле… Можно пробовать использовать ваш дар и просить изменить способ восприятия проблем, а можно пробовать просить закрыть его если вам очень тяжело...

С уважением  Малио

Я точно так же как и вы раньше всё пропускала через себя, пока не научилась закрываться  или ставить защиту. Либо вы идёте в эзотерику,  либо нужно закрыть приём информации.

@ SOFIA CHERNAYA