Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста краткую характеристику моей будущей второй половинки? Расскажите о ней пожалуйста, каков человек и когда произойдет встреча? Заранее спасибо. Александр 28.07.1981 - вопрос №1474223

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в конце следующего года встретите женщину, брюнетка, среднего роста, она из сельской местности. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA