Здравствуйте! Буду очень признательна, кто может увидеть, когда мне будет трудоустройство, успею ли я до 20 мая выйти уже на работу, кредит покоя не дает, или будут денежные трудности, то когда будет - вопрос №1474265

легче и будет денежное прибавление в виде з/п? Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам могут возникнуть проблемы… ведь вы ищите то… где хотелось бы работать… расширьте поиск…