Меня зовут Светлана, 14.11.1962 года рождения, время рождения 8 часов 30 минут, место рождения г.Армавир, Краснодарский край. Вопрос такой: вернется ли муж обратно ко мне, т.к. ушел к другой женщине? - вопрос №1474266

Дополнение автора от 15.06.15 18:58:53
Супруга зовут Юрий -24 октября 1958 года рождения. Недавно он пода заявление на расторжение брака. Теперь не знаю что мне делать. Неужели это ВСЕ и он больше ко мне не вернется? Останется с ней или есть хоть маленькая надежда на его возвращение обратно ко мне? Подскажите пожалуйста, на что мне надеяться? надеяться?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вернется… но не так быстро… как хотелось бы…