как наладить отношения с мужем или уже бесполезно?отдаляемся друг от друга.вижу.что охладел ко мне.Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1474302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете вместе. Измените себя, сходите по магазинам, удивите его чем-нибудь, пускай он посмотрит на вас новыми глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Осознать что мы должны Творцу в соответствии с тантрическим смыслом разделения на полы.
2. Обеспечить на своей стороне реализацию того что должны Творцу.
3. Гармонизация жилища.
4. Гармонизация вашего пространства отношений.
5. Общая (полная, целая) гармонизация вас.
===
Самое главное начать действовать - а вы только задаете вопросы и теряете время.