Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скоро я стану бабушкой, очень жду этого события! Но состояние моего здоровья на данный момент оставляет желать лучшего. Пройдут ли мои недуги до момента рождения - вопрос №1474379

внуков и смогу ли я радоваться жизни и няньчить внука или внучку? Зовут Алла, дата рождения 26.03.1969, место рождения и проживания Московская область.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
У Вас будут внуки.
Состояние здоровья улучшиться.
Конечно Вы будете радоваться жизни.
Всего доброго!

Натали