подключая внешний диск HDD не видит в проводнике,в диспетчере устройств показывает что диск работает нормально. Через функцию "управление дисками так же диска не видит. - вопрос №1474401

На разных кмпьютерах такая же ситуация.
Что можно сделать в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! в диспетчере устройств, удалите данное устройство, затем подключите заново. Попробуйте подключить его напрямую в компьютере, без всяких переходников.
удаленно бы взглянуть