иногда,когда я очень четко чувствую Бориса 17.02.1982,его настроение,мне кажется,что он тянется ко мне,что готов,но его надо подтолкнуть,стоит... - вопрос №1474442

немного лишь простимулировать-и он скажет мне о симпатии, и все будет у нас.у меня правильные ощущения, будут ли у нас с ним отношения? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да правильные ощущения!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼