Здравствуйте, эксперты! Скажите будет ли у меня возможность (поступит ли предложение) о смене места работы в этом году? - вопрос №1474476

1 ответ

Ответы

Алла, я по картам не увидела предложение о смене работы. Но очень похоже что на вашей работе будут также какие-то кардинальные перемены, что может повлечь за собой вынужденную смену работы