Уважаемые эксперты! Какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшие полгода? особенно интересует личная сфера. Юлия, 21.12.1986г. - вопрос №1474573

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет очень страстный роман с мужчиной, который может обернуться трудностями и неприятностями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юлия.
Ближайшие пол года будут для вас непростыми. Конкретного мужчину я не вижу, но ваше здоровье может ухудшиться — вы можете потерять силы и энергию. Но физические потери — это лишь следствие эмоциональных потерь. Вы в чем-то занимаете неверную позицию, вы действуете в ущерб себе и здравому смыслу, выходите за некие границы. И как итог — боль. разочарование, чувство, что вы не можете ничего изменить, разбитое сердце.
Совет карт: вам сейчас очень важно постараться занять устойчивую позицию и не растерять то, что у вас есть хорошего. Важно сохранять уверенность в себе и ценить себя — не дать пошатнуть вашу самооценку. Ценить себя как женщину, умеющую любить и быть иногда ведомой.
Здравствуйте! У Вас появится возможность по другому посмотреть на проблему личных отношений...

Благодаря новому знакомству.
Вы поймете, что Ваши страхи и опасения были излишними и только Вас тормозили.
Т. е. сможете самореализоваться в этих отношениях..
Единственно от Вас потребуется открытость и готовность к переменам....

Удачи Вам!
Здравствуйте! В мае ждите кардинальных изменений, активный период — через душевные переживания обретете новое понимание в жизни. Июнь принесет стабильность, добро и успокоение, в июле ждет какое-то объединение, коллективные действия, при этом успех и удовольствие для Вас лично. В августе можете совершить ошибку в личных отношениях, за которую будете винить только себя. В сентябре не стоит слишком отстаивать свою точку зрения, лучше прислушаться к другим. В октябре проявите чуткость к близким — им потребуется Ваше участие.

@ SOFIA CHERNAYA