Здравствуйте! у меня мышь bloody V8! пытался скачать макросы, и что-то перестала работать, хотя до этого работала хорошо. В другой разъем переставлял... - вопрос №1474601

, все так же не работает! Странно, лампочка снизу горит, а колесико нет! ПОМОГИТЕ

Ответы

здравствуйте! вот может пригодиться Инструкции по мыши, ПО и макросам, FAQ (обновлено)