Добрый день! Хочу узнать стоит ли мне сменить свое рабочее место или нет? Наргиз 14.05.1967 - вопрос №1474754

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун на вопрос, стоит ли Вам менять работу? Ответ: нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время и не будет вариантов для смены.
Здравствуйте.

Пока что стоит довольствоваться тем, что у вас есть, не спешите. Ближайшие полгода не благоприятны для смены рабочего места.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично