подскажите где скачать хорошую программу для проверки правописания в русском языке пробовал скачать здесь http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=312082 не качается - вопрос №1474769

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для OpenOffice www.languagetool.org/ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подборка программ проверки орфографии + пособие по русскому языку для поступающих rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=488121
средства проверки правописания Microsoft Office www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35400