реально ли отследить планшет по серийному номеру - вопрос №1474795

Ответы

Если андроид, и зарегестрирован в google то да можно.Но По серийному номеру — нет. по мак — адресу, без проблем.

1. Через спутник GPS такое устройство невозможно отследить.
2. Включенный приемник GPS может означать, что само устройство «знает» о своем местоположении. Чтобы отследить его, необходимо чтобы устройство передало эту информацию по общим каналам связи (wifi или мобильные сети). Это возможно при применении специальных программ установленных скрыто или явно на устройстве.
3. При отключенном интернете устройство невозможно отследить.