packard bell ts11hr вентилятор при температуре в игре 95градусов еле крутится. 30-50%? Как изменить скрость вращения куллера,если в боисе нет настроек? биос ли перепрошить?Как и чем? - вопрос №1474882

Если нагретый до 95 градусов ноутбук перезапустить, то куллер будет шуметь и работать на 100% охлаждая ноутбук прмиерно 1 минуту. После чего куллер еле крутится
2 ответа

Ответы

 Если в биосе не позволяет, не измените, ноутбук сам не програмно а апаратно будет регулировать скорость кулера. А вы давно чистили компьютер?
Попробуйте разгонять куллер софтово, например SpeedFan может разогнать куллеры