Дата рождения: 1958-12-02 Вопрос:Я встречаюсь с мужчиной на много лет моложе меня. как долго могут продлиться наши отношения? - вопрос №1474943

2 ответа

Ответы

Добрый день! Могут продлится довольно долго при вашей мудрости и опытности.
а вы не переживайте… живите тут и сейчас… все что будет время… все ваше… у вас бедет разлад… года через три… а потом снова  вместе…