в прошлом году,когда я должна была ехать в Болгарию,чтоб встретиться с Борисом 17.02.1982,я получила плохое известие о здоровье моего папы и сказала... - вопрос №1475312

тогда, что готова на все, даже отказаться от Бориса, чтоб только помочь папе.и мы с Борисом в Болгарии разминулись на несколько дней, и теперь никак не встретимся.может быть причиной вот эта моя жертва? когда я отказалась от него, это было сказано с очень сильными эмоциями, и, хотя была сильная жара, вокруг меня поднялся ветер.но Борис меня не отпускает, видимо, наша связь сильнее.смогу ли я преодолеть это и перестать жертвовать своим счастьем? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит мысленно, попросить прощение у Бориса, за то, что отказались встретиться с ним, и принесли свои чувства в жертву.Скажите так,… Что отдала -забираю, взамен, разлуку уступаю… Ваша встреча состоится в начале июня. этого года.