Дата рождения: 1979-10-27 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть подозрение, что у меня имеется порча.Чё делать? - вопрос №1475491

Ответы

Доброй ночи! Порчи на вас не видно, но если чувствуете какой-то негатив, проверьтесь на диагностике у любого, вызывающего ваше доверие эксперта, чтобы установить его истинную причину.
Всего доброго вам!
Здравствуйте!
Нет ничего  указывающего на порчу, денежная аура отсутствует  и есть небольшие  пробои в энергетике,