У меня сейчас сложилась ситуация на грани отчаяния- ушла дочь из дома,финансовые трудности,большие долги. Я осталась одна,мне нет сил жить. Наталия.05.06.57,Полоцк(Беларусь),время приблиз.15.30-17.30 - вопрос №1475492

Ответы

Это все временно, в вашей жизни скоро появится человек, который изменит вашу жизнь к лучшему все у вас уладится

OlgaF