Здравствуйте! Приснился такой сон,что я подхожу к зеркалу и вижу очень гигантское ухо ,немного загнутое вниз. Причем ухо такое только одно,второе нормальное. Я спрашиваю у мужа во сне почему оно такое - вопрос №1475529

стало, но ответа не слышу. К чему бы такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы услышите, узнаете какую-то потрясающую новость. Или станете свидетелем чего-то, ну, очень интересного.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышать какую-то неприятную новость о делах.Возможно вас попытаются обмануть.Надо быть осторожнее.