Опять неопределенность! Устала... Прожили с гр.мужем 6 лет. Хотели детей, вместе быть навсегда. В декабре 2014 расстались. . - вопрос №1475694

Я Мария, 07.06.1984 он Аркадий. 05.09.1983. Я его очень люблю, но он сказал, что полюбил другую, она лучше, но они не живут вместе, он делает шаги ко мне, винит меня в расставании, мы тайно встречаемся. Это похоже на игру… Я запуталась. Как его понять? Кого он любит? Хочу узнать будем ли мы вместе? Умоляю, помогите мне, пожалуйста, я хочу семью и детей. Будет ли у меня нормальный муж и детки?

Ответы

на нем приворот стоит, а он вас любит. вот и причина того что такое отношение
Бросайте игры… тогда жизнь наладится. Он к вам всеравно не вернется!!!