Здравствуйте дорогие эксперты! Моя дочка, ей 25 лет Замужем. Растет сын, ему 8 лет Но на протяжении этого времени никак не может выносить ребенка То...выкидыши, то замершая беременность Она в отчаянии - вопрос №1475718

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно вас поняла, сына она родила в 17 лет? Вот в тот момент, восприятие себя как беременную и боязнь осуждения, людской молвы и страх родов, наложило эмоциональный отпечаток на  подсознание и, поэтому организм избавляется от того, что мешает. Ей нужно снимать ментальный блок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ничего страшного нет, блоки убираются и снимаются, ведь  каждый из нас чего то боится, страхи, испуг  перекрывают многое в жизни человека.