Здравствуйте, скажите пожалуйста, когла у меня закончится эта черная полоса в жизни, найду наконец то работу, встречу вторую половинку? Наталья,25.01.1977 г.р., Беларусь. - вопрос №1475767

1 ответ

Ответы

Наталья, вам никак без изменения мышления и восприятия мира. По картам вы прочно сидите в своей зоне комфорта, которую необходимо расширять. По картам месяц-два вы всё ещё будете в таком состоянии, без работы, ну про любовь я совсем молчу — её обрести ещё сложнее. Через 3 месяца у вас появятся варианты по работе, и вы будете стоять перед неким выбором в связи с ними. Но в дальнейшем у вас опять идет некая борьба с миром, отстаивание своих позиций, конфронтация. Кратко не посоветуешь как выбраться из этого состояния, но я просила карты что вы можете сделать прямо сейчас чтобы улучшить своё состояние — внутреннее и внешнее — не ждать когда мир и окружающие люди дадут вам то, чего вы хотите — любовь, признание, уважение, возможности и прочее — а начать отдавать миру, проявлять себя в жизни и мире. Если ждете любви — проявляйте её, где и как можете — улыбкой, помощью — даже что-то казалось бы незначительное подойдет для начала. Сбростье тем самым напряжение и смените вектор от «получить», на «дать». У каждого человека есть дары, таланты и качества, которыми он может поделиться и проявить их — вы можете сделать жизнь окружающих вас людей лучше. Проявляйте себя. И мир повернется к вам такой же стороной.