черная полоса - вопрос №147579

здравствуйте. закончится когда-нибудь черная полоса? будет еще что то хорошее в жизни? Наталья 19.06.1973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По фото точнее будет. К 2013 прояснение. На Вас есть негатив от родствеников, можно снять и жить будет легче.

Здравствуйте. Конечно, если вы проработаете причины черной полосы и позволите хорошему придти в вашу жизнь.