Добрый день. Подскажите пожалуйста, что ждет меня до через 2015 г в плане личной жизни и работы. Спасибо. Гедас. 14.01.1983 г 17:40 часю Литва, Куршенай - вопрос №1476074

Ответы

работа новая… интересная будет к концу этого года… по личной жизни… долго выбираете… все те кто рядом сейчас… в будущем с вами не будут…