Приснился сон - поднимаюсь на гору, закат красного огромного солнца вижу, тучи. К чему это? - вопрос №1476347

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, скоро завершится этап подъема, когда вы работали без передышки. И начнется новый жизненный этап, когда вы сможете использовать свои достижения для себя лично. Тучи означают проблемы, которые не смогут омрачить вашей радости от достигнутого.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к осуществлению ваших планов, тучи это помехи на вашем пути к осуществлению задуманного.
Будут преграды, но вы с честью подниметесь на более высокий уровень. И должны закончиться ваши проблемы.
у вас в делах… в жизни может начаться период неприятный(все зависит от цвета туч)