Расположение автомойки - вопрос №147670

Добрый день. Хочу приобрести участок, который выходит на федеральную трассу в черте населенного пункта, для постройки там автомойки. В плане развития нашего пгт эта земля предусмотренна под объекты придорожного сервиса. Меня интересует: какие правила оборудования заезда на подобные объекты существуют? Где их можно найти? не получится ли так, что мойка будет расположена около дороги, а заезд прийдется оборудовать с другойстороны? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день.

Правила правилами, но лучше пойти сразу в организацию, которая утвепждает план развития Вашего пгт и выйти на конкретных людей, с которыми Вы потом будете согласовывать все схемы и заезды. Они же Вам и подскажут именно так, как потом и согласуют.