Эксперты,расскажите пожалуйста мое будущее на ближайший год,я Наталья 30.01.85? - вопрос №1476724

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Этот год у вас начался неплохо. К вам может идти материальная помощь в виде финансов или как-то иначе. Есть планы, вы ждете перемен. Но. к сожалению, все сложится немного не так как вы ожидаете. Общей гранью ближайшего года идет встреча с иллюзиями и уход от них. Ваши ожидания связаны с молодым человеком, он горяч и многого хочет, но ваши ожидания, связанные с ним, вряд ли оправдаются. Может быть удар в спину, предательство или иное действие, которое принесет вам боль.
Дело в том, что у вас есть некие психологические барьеры, вам трудно выйти за привычный круг комфорта и безопасности.
И как итог ближайшего года — эмоциональные потери и разочарование в мужчине. Расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшем будущем вам прейдется делать выбор между двумя мужчинами. Ваш выбор будет сделан в пользу старшего… В фин. плане будьте сдержаны и получите прибыль… Или повышение
Здравствуйте.

Будущее сложное, у вас многие перспективы перекрыты и перекрыта удача, деловые вопросы. Вижу, что могут быть помехи в делах, если вы что-то серьезное задумали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично